Aitor Larrazabal

Aitor Larrazabal

Gernika   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Aitor Larrazabal Bilbao
Fecha de Nacimiento
21/06/1971 (51 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Gernika Gernika 01/07/2022 - Entrenador 5 5
Barakaldo Barakaldo 28/12/2020 - 30/06/2021 - -
Barakaldo Barakaldo 01/07/2020 - 27/12/2020 Entrenador 9 9
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 26/11/2019 - 19/02/2020 Entrenador 11 11
Barakaldo Barakaldo 01/07/2017 - 30/06/2019 Entrenador 79 79
Amorebieta Amorebieta 01/07/2016 - 30/06/2017 Entrenador 41 41
Marbella Marbella 26/04/2016 - 30/06/2016 Entrenador 3 3
Athletic Club Athletic Club 01/07/2013 - 17/06/2015 - -
Athletic Club Athletic Club 13/07/2011 - 30/06/2013 - -
SD Lemona SD Lemona 01/07/2009 - 30/06/2011 Entrenador 77 77