Alejandro Ceballos

Alejandro Ceballos

Ayamonte   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Alejandro Ceballos Casillas
Fecha de Nacimiento
27/07/1964 (58 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Ayamonte Ayamonte 01/07/2021 - Entrenador - -
Castilleja Castilleja 01/07/2019 - 30/06/2021 Entrenador - -
Coria Coria 01/07/2018 - 03/02/2019 Entrenador - -
Gerena Gerena 01/07/2017 - 30/06/2018 Entrenador - -
Castilleja Castilleja 01/07/2017 - 30/06/2018 Entrenador - -
Huelva Huelva 13/10/2015 - 25/10/2016 Entrenador 39 39
C.D. Alcalá C.D. Alcalá 11/07/2015 - 12/10/2015 - -
San Roque Lepe San Roque Lepe 01/04/2013 - 30/06/2015 Entrenador 46 46
San Roque Lepe San Roque Lepe 01/07/2003 - 30/06/2015 Entrenador 85 85
Castilleja Castilleja 01/07/2001 - 30/06/2003 Entrenador - -