Ángel Alcázar

Ángel Alcázar

España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Ángel Luis Alcázar Gutiérrez
Fecha de Nacimiento
16/04/1967 (55 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual
-

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Mérida Mérida 01/07/2014 - 26/12/2015 Entrenador 19 19
Badajoz Badajoz 21/06/2013 - 30/06/2014 Entrenador - -
Deportivo Pacense Deportivo Pacense 21/06/2013 - 30/06/2014 Entrenador - -
Sporting Villanueva Promesas Sporting Villanueva Promesas 01/07/2010 - 30/03/2011 Entrenador - -
Cacereño Cacereño 25/06/2008 - 20/10/2009 Entrenador 9 9
Cacereño Cacereño 23/06/2008 - 29/09/2009 Entrenador 6 6
Cádiz Cádiz 20/11/2007 - 06/04/2008 Asistente de Manager - -
CF Extremadura CF Extremadura 29/01/2007 - 30/06/2007 - -
CF Extremadura CF Extremadura 29/01/2007 - 30/06/2007 - -
CF Extremadura B CF Extremadura B 01/07/2005 - 28/01/2007 Entrenador - -