Torres

Torres

CD Torreperogil   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Antonio José García Muñoz
Fecha de Nacimiento
01/05/1974 (48 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
CD Torreperogil CD Torreperogil 01/07/2017 - 30/06/2019 Entrenador - -
Linares Linares 01/07/2010 - 30/06/2017 Entrenador 42 42
Granada 74 CF Granada 74 CF 01/07/2008 - 30/06/2009 Entrenador - -
Écija Écija 01/07/2006 - 30/06/2007 Entrenador - -