Antonio Méndez

Antonio Méndez

UD Ibiza Eivissa   -   España   -   Asistente de Manager

Información

Nombre Completo
Antonio Méndez Méndez
Fecha de Nacimiento
07/02/1970 (52 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
UD Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 07/03/2019 - Asistente de Manager - -
UD Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 06/07/2018 - 24/09/2018 Entrenador 5 5
UD Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 19/04/2018 - 05/07/2018 - -
San Fernando San Fernando 30/01/2016 - 30/06/2017 Entrenador 38 38
Xerez Xerez 01/07/2012 - 30/06/2013 Asistente de Manager - -
Almería Almería 04/04/2012 - 11/06/2012 Asistente de Manager - -
Hércules Hércules 01/07/2009 - 23/03/2011 Asistente de Manager - -
Xerez Xerez 01/07/2004 - 30/06/2009 Asistente de Manager - -

Staff

Javier Baraja Entrenador