Borja Jiménez

Borja Jiménez

Coruña   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Borja Jiménez Sáez
Fecha de Nacimiento
21/01/1985 (38 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Coruña Coruña 01/07/2021 - Entrenador 48 48
Cartagena Cartagena 24/12/2019 - 18/12/2020 Entrenador 31 31
Ast. Tripolis Ast. Tripolis 06/07/2019 - 04/12/2019 Entrenador 14 14
Mirandés Mirandés 01/07/2018 - 30/06/2019 Entrenador 45 45
Rápido Bouzas Rápido Bouzas 09/07/2017 - 30/06/2018 Entrenador 41 41
Izarra Izarra 01/07/2016 - 30/06/2017 Entrenador 38 38
Valladolid B Valladolid B 22/10/2015 - 30/06/2016 Entrenador 27 27