Cubillo

Cubillo

Getafe   -   España   -   Asistente de Manager

Información

Nombre Completo
España
Fecha de Nacimiento
06/01/1978 (45 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Getafe Getafe 06/10/2021 - Asistente de Manager - -
Hércules Hércules 02/08/2020 - 25/01/2021 Entrenador 11 11
Marbella Marbella 28/12/2018 - 29/07/2020 Entrenador 51 51
Getafe B Getafe B 01/07/2016 - 30/06/2018 Entrenador 4 4
Atlético Madrileño Juvenil Atlético Madrileño Juvenil 01/07/2015 - 30/06/2016 Entrenador - -
Atlético Madrid Atlético Madrid (Juveniles) 01/07/2014 - 30/06/2015 Entrenador - -
Puerta Bonita Puerta Bonita 30/09/2013 - 30/06/2014 Entrenador 32 32
Villanueva del Pardillo Villanueva del Pardillo 01/07/2012 - 30/06/2013 Entrenador - -
Segunda Ronda
Primera Ronda

Staff

Emilio López Entrenador de Porteros
Quique Sánchez Flores Entrenador
Miguel Entrenador
Nano Asistente de Manager
Rubén Reyes Director Deportivo
Ángel Torres Presidente
Álvaro García Fisioterapeuta
Christopher Oyola Médico
Ana de la Torre Médico