Fredi

Fredi

España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Fredi
Fecha de Nacimiento
27/02/1976 (48 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual
-

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Izarra Izarra 17/01/2018 - 30/06/2018 Entrenador 19 19
Boiro Boiro 01/07/2016 - 30/06/2017 Entrenador 39 39
Compostela Compostela 13/01/2016 - 30/06/2016 Entrenador 18 18
Vigo B Vigo B 01/07/2014 - 12/11/2014 Entrenador 11 11
Compostela Compostela 25/10/2012 - 30/06/2014 Entrenador 36 36
Alondras Alondras 01/07/2009 - 25/10/2012 Entrenador - -
Alondras Alondras 01/07/2005 - 30/06/2009 Asistente de Manager - -