Igor Gordobil

Igor Gordobil

Beasain   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Igor Gordobil Amuzarain
Fecha de Nacimiento
04/08/1971 (51 años)
Lugar de Nacimiento
Mondragón
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Beasain Beasain 15/01/2021 - Entrenador 8 8
Vitoria Vitoria 01/07/2017 - 08/01/2019 Entrenador 57 57
Leioa Leioa 01/07/2015 - 30/06/2017 Entrenador 78 78
Elgoibar Elgoibar 01/07/2011 - 30/06/2014 Entrenador - -

Staff