Julio Cobos

Julio Cobos

Cacereño   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Julio Cobos Moreno
Fecha de Nacimiento
10/02/1971 (51 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Cacereño Cacereño 01/07/2019 - Entrenador 45 45
Villanovense Villanovense 09/10/2018 - 30/06/2019 Entrenador 34 34
Real Balompédica Linense Real Balompédica Linense 06/12/2016 - 23/04/2018 Entrenador 47 47
Villanovense Villanovense 01/07/2013 - 20/03/2016 Entrenador 76 76
Cacereño Cacereño 15/07/2012 - 30/06/2013 Entrenador 42 42