Martí Cifuentes

Martí Cifuentes

Hammarby IF   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Martí Cifuentes Corvillo
Fecha de Nacimiento
07/07/1982 (40 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Hammarby IF Hammarby IF 24/01/2022 - Entrenador 31 31
AaB AaB 01/01/2021 - 23/01/2022 Entrenador 40 40
Sandefjord Sandefjord 31/05/2018 - 31/12/2020 Entrenador 81 81
AIK AIK (Sub 19) 01/01/2018 - 30/05/2018 Entrenador - -
AIK AIK 01/03/2017 - 31/12/2017 - -
Hospitalet Hospitalet 01/07/2015 - 29/03/2016 Entrenador 31 31
Sant Andreu Sant Andreu 12/02/2014 - 30/06/2014 Entrenador 13 13
Rubí Rubí 01/07/2013 - 11/02/2014 Entrenador - -
Rubí Rubí 01/07/2010 - 30/06/2013 - -
Terrassa Terrassa 01/11/2007 - 30/06/2008 - -
Millwall Millwall 01/07/2007 - 31/10/2007 - -
Ajax Ajax 01/01/2007 - 30/06/2007 - -
Sabadell Sabadell 01/01/2006 - 31/12/2006 Asistente de Manager - -
CE Sabadell Juvenil A CE Sabadell Juvenil A 01/07/2003 - 31/12/2005 Entrenador - -