Oriol Mohedano

Oriol Mohedano

Svay Rieng   -   España   -   Asistente de Manager

Información

Nombre Completo
Oriol Mohedano
Fecha de Nacimiento
08/07/1986 (36 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Svay Rieng Svay Rieng 04/02/2022 - Asistente de Manager - -
Cambodian Tiger FC Cambodian Tiger FC 01/01/2018 - 30/11/2020 Entrenador - -
Cambodian Tiger FC Cambodian Tiger FC 18/04/2017 - 30/11/2021 Entrenador - -
Cambodian Tiger FC Cambodian Tiger FC 01/04/2017 - Entrenador - -
SJK SJK 01/01/2017 - 22/02/2017 Asistente de Manager - -
Kerho 07 Kerho 07 01/04/2016 - 31/12/2016 Entrenador - -
Phnom Penh Crown Phnom Penh Crown 01/01/2016 - 31/03/2016 Entrenador - -
Phnom Penh Crown Phnom Penh Crown 01/01/2016 - 31/03/2016 - -
FC Legirus Inter FC Legirus Inter 01/09/2015 - 31/12/2015 Asistente de Manager - -
Servette FC Servette FC (Sub 18) 01/07/2014 - 31/08/2015 Asistente de Manager - -

Staff

Conor Nestor Entrenador