Rubi

Rubi

Almería   -   España   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Rubi
Fecha de Nacimiento
05/02/1970 (52 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Almería Almería 28/04/2021 - Entrenador 60 60
Betis Betis 01/07/2019 - 21/06/2020 Entrenador 33 33
Espanyol Espanyol 01/07/2018 - 30/06/2019 Entrenador 44 44
Huesca Huesca 01/07/2017 - 30/06/2018 Entrenador 43 43
Sporting Gijon Sporting Gijon 18/01/2017 - 30/06/2017 Entrenador 20 20
Levante Levante 27/10/2015 - 30/06/2016 Entrenador 31 31
Valladolid Valladolid 03/06/2014 - 30/06/2015 Entrenador 48 48
Barcelona Barcelona 01/07/2013 - 30/06/2014 Asistente de Manager - -
Girona Girona 08/06/2012 - 30/06/2013 Entrenador 47 47
Benidorm Benidorm 04/06/2009 - 04/06/2010 Entrenador 38 38
UD Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 01/07/2008 - 17/11/2008 Entrenador 11 11
Espanyol B Espanyol B 01/07/2005 - 11/03/2008 Entrenador 13 13
Sabadell Sabadell 01/07/2004 - 01/03/2005 Entrenador - -
Hospitalet Hospitalet 01/07/2003 - 30/06/2004 Entrenador - -
Vilassar Vilassar 01/07/2001 - 30/06/2003 Entrenador - -