Bruno Dominici

Bruno Dominici

Valencia   -   Italia

Información

Nombre Completo
Bruno Giovanni Dominici
Fecha de Nacimiento
30/05/1972 (50 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Valencia Valencia 01/07/2022 - - -
Napoli Napoli 11/12/2019 - 30/06/2021 - -
A.C. Milan A.C. Milan 27/11/2017 - 30/06/2019 - -
Shenzhen FC Shenzhen FC 07/07/2016 - 04/12/2016 Preparador Físico - -
Shenzhen FC Shenzhen FC 07/07/2016 - 04/12/2016 - -
A.C. Milan A.C. Milan 01/07/2002 - 30/06/2015 Preparador Físico - -
A.C. Milan A.C. Milan 01/07/2002 - 30/06/2015 - -
A.C. Milan A.C. Milan 01/07/2002 - 30/06/2015 - -

Staff

José Manuel Ochotorena Entrenador de Porteros
Roberto Perrone Entrenador de Porteros
Gennaro Gattuso Entrenador
Luigi Riccio Asistente de Manager