Rafa Sáez

Rafa Sáez

España

Información

Nombre Completo
Rafael Carlos Sáez Aboal
Fecha de Nacimiento
02/04/1962 (62 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual
-

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Arosa Arosa 01/07/2021 - 30/06/2022 - -
Arosa Arosa 01/07/2018 - 30/06/2021 Entrenador 3 3
Coruxo Coruxo 23/10/2013 - 02/05/2018 Entrenador 178 178
Pontevedra Pontevedra 01/07/2008 - 01/02/2009 Entrenador 24 24
Logroñés CF Logroñés CF 21/11/2007 - 30/06/2008 Entrenador 25 25
Vigo B Vigo B 01/07/2004 - 30/06/2007 Entrenador 3 3
Vigo B Vigo B 01/07/2003 - 28/02/2004 Entrenador 4 4
Celta Celta (Juveniles) 01/07/2001 - 30/06/2003 Entrenador - -
Pontevedra Pontevedra 01/07/2000 - 03/10/2000 Entrenador - -
Pontevedra Pontevedra 05/10/1999 - 20/10/1999 Entrenador - -
Pontevedra Pontevedra 01/07/1998 - 30/06/2001 Asistente de Manager - -